Программа форума

Лидеры

НОМИНАЦИИ ДЛЯ ДЕЛЕГАЦИЙ СУБЪЕКТОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

«СОХРАНИТЕ СЧАСТЬЕ В ДОМЕ»

лучшие практики профилактики семейного
неблагополучия и социального сиротства

делегация
КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

«ВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ»

новые подходы к предотвращению бедности
семей с детьми, повышению качества условий
жизнедеятельности детей в малоимущих семьях

делегация
НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

«ВЫБИРАЮ УСПЕХ»

лучшие практики, предотвращающие воспроизводство бедности среди детей из малоимущих семей

делегация
ПРИМОРСКОГО КРАЯ

«Я СМОГУ»

лучшие практики подготовки выпускников организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, к самостоятельной жизни и ответственному родительству

делегация
ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

«НИКОМУ НЕ ОТДАМ»

лучшие практики профилактики отказов от новорожденных, помощи несовершеннолетним беременным и родившим детей

делегация
АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

делегация
ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

«ЦЕНЮ ЖИЗНЬ!»

лучшие практики профилактики и преодоления различных видов угроз безопасности детей, приводящих к потере детского населения

делегация
САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

делегация
ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

«РАННЯЯ ПОМОЩЬ»

лучшие практики оказания комплекса услуг детям от 0 до 3 лет с нарушениями здоровья и их семьям, направленных на содействие оптимальному развитию детей

делегация
РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ

делегация
ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

делегация
ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

«В КРУГУ СЕМЬИ!»

лучшие практики помощи детям-инвалидам и детям с ограниченными возможностями здоровья с применением стационарозамещающих технологий

делегация
ПРИМОРСКОГО КРАЯ

«МЫ — ВМЕСТЕ!»

лучшие практики активной поддержки родителей, воспитывающих детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья

делегация
БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

«НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ»

лучшие практики развивающего ухода за детьми
с тяжелыми множественными нарушениями

делегация
ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

«ПРАВИЛЬНЫЙ ПУТЬ»

лучшие практики профилактики антиобщественного и противоправного поведения несовершеннолетних

делегация
ГОРОДА МОСКВЫ

«ДЕТИ — ДЕТЯМ»

лучшие практики детского добровольчества в отношении сверстников, вовлечения в волонтерское движение детей, нуждающихся в помощи и поддержке

делегация
КАМЧАТСКОГО КРАЯ

«В ОДИН КЛИК, 24/7»

лучшие практики оказания социальной помощи детям и семьям с детьми в дистанционном формате

делегация
ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО
АВТОНОМНОГО ОКРУГА — ЮГРЫ

делегация
НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

НОМИНАЦИИ ДЛЯ ДЕЛЕГАЦИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ

«МУНИЦИПАЛИТЕТ: ИНТЕГРАЦИЯ РЕСУРСОВ ДЛЯ СОХРАНЕНИЯ СЕМЕЙНОГО ОКРУЖЕНИЯ РЕБЕНКА»

лучшие муниципальные практики профилактики семейного неблагополучия и социального сиротства

делегация
ГОРОДА ЛИВНЫ
ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

«МУНИЦИПАЛИТЕТ: ИНТЕГРАЦИЯ РЕСУРСОВ В ИНТЕРЕСАХ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ»

лучшие муниципальные практики помощи детям-инвалидам и детям с ограниченными возможностями здоровья

делегация
РАМЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

«МУНИЦИПАЛИТЕТ: ИНТЕГРАЦИЯ РЕСУРСОВ ПОМОЩИ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМ, СКЛОННЫМ К ПРОТИВОПРАВНОМУ ПОВЕДЕНИЮ»

лучшие муниципальные практики профилактики антиобщественного и противоправного поведения несовершеннолетних

делегация
ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЫЗРАНЬ
САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

«ГОРОД ДЛЯ ДЕТЕЙ»

лучшие практики создания среды, дружественной детям и семьям с детьми

делегация
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ГОРОД ТУЛА

«МАРШРУТ УСПЕХА»

лучшие муниципальные практики помощи детям и семьям с детьми в трудной жизненной ситуации

делегация
ПЕТРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

«ГОРОД ДЛЯ ДЕТЕЙ»

лучшие практики создания среды, дружественной детям и семьям с детьми

делегация
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ГОРОД ТУЛА

НОМИНАЦИИ ДЛЯ ДЕЛЕГАЦИЙ СУБЪЕКТОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ, ОРГАНИЗАЦИЙ

«ЛИДЕР ВЫСТАВОЧНЫХ
КОММУНИКАЦИЙ»

лидерство в продвижении социальных инноваций на выставочной интерактивной площадке

делегация
ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

«ЛУЧШЕЕ IT-РЕШЕНИЕ»

успешное применение информационных технологий для демонстрации на форуме лучших практик поддержки детей и семей с детьми, находящихся в трудной жизненной ситуации

делегация
АВТОНОМНОЙ НЕКОММЕРЧЕСКОЙ
ОРГАНИЗАЦИИ ЦЕНТР
СОЦИОКУЛЬТУРНОЙ АНИМАЦИИ
«ОДУХОТВОРЕНИЕ»

«МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕСУРСЫ
ДЛЯ УСПЕШНЫХ ДЕЙСТВИЙ»

лучший комплекс методических изданий и электронных ресурсов, обеспечивающий распространение успешных социальных практик, представленных на форуме

делегация
ГОРОДА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

«НА ИНФОРМАЦИОННОЙ ВОЛНЕ»

лидерство в продвижении программ Фонда в информационном пространстве

делегация
РЕГИОНАЛЬНОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ
ОРГАНИЗАЦИИ «ОБЪЕДИНЕНИЕ
МНОГОДЕТНЫХ СЕМЕЙ
ГОРОДА МОСКВЫ»

«МАСТЕР ДОВЕРИЯ»

лучшее представление работы Детского телефона доверия на форуме

делегация
РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

СПЕЦИАЛЬНЫЕ НОМИНАЦИИ ФОРУМА

«УНИКАЛЬНЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ
ИНТЕРНЕТ-РЕСУРС
ВСЕРОССИЙСКОГО ФОРУМА»

новаторство в представлении достижений на региональном Интернет-ресурсе

делегация
ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО
АВТОНОМНОГО ОКРУГА — ЮГРЫ

«АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ
В СОБЫТИЯХ ФОРУМА»

наибольшее число подключений к просмотру мероприятий деловой программы форума

делегация
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ